В Удмуртской  Республике, в игринском детском саду №7 «Светлячок» 18 марта прошла военно-спортивная игра «Зарница». Активное участие в организации мероприятия приняли члены Игринских отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и общественной организации воинов-пограничников запаса «Патриоты границы».

Разгулявшаяся метелица не испугала отважных малышей — будущих защитников Родины — и их родителей, которые также приняли участие в игре. Ребята отважно решали поставленные «командованием» непростые задачи — преодоление полосы препятствий, катание на лыжах, метание снаряда в вертикальную цель и много чего еще. Дети демонстрировали выдержку, находчивость, смелость, упорство, умение сплоченно действовать в сложных ситуациях и ответственно относиться к поставленной задаче.

По итогам игры был выпущен боевой листок с хроникой событий с мест «сражений». Команды-участники были отмечены дипломами от «Патриотов границы». Активным семьям вручили благодарственные письма от «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО