В Кировской области 15 марта состоялось заседание Комиссии по работе с молодежью при городском Совете ветеранов. В нем принял участие руководитель Первомайского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Помаскин.

На заседании обсудили проблемы работы с несовершеннолетними правонарушителями и планы деятельности Комиссии на предстоящее полугодие.

Валерий Пурыга — заместитель директора Детско-юношеского центра гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени Святого Благоверного князя Александра Невского рассказал о работе центра, особо отметив успехи последних, реализованных совместно с членам «БОЕВОГО БРАТСТВА» проектах,  таких, как «Кадетский бал». 

По вопросу «Об участии ветеранских организаций в работе с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении» сделала доклад Жанна Зорина — секретарь городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Она предложила ветеранам активнее участвовать в вопросах воспитания несовершеннолетних правонарушителей и брать над ними шефство.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО