В Вологодской области 11 марта прошло торжество в честь годовщины со дня создания военно-патриотического клуба «Вымпел-Устюг».

Руководитель Великоустюгского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Федор Хабаров поздравил курсантов клуба с праздником и вручил им полезные подарки, пожелав совершенствоваться и стремиться к выполнению поставленных целей. 

Также на празднике прошла церемония награждения. По итогам прошедшего года инструкторский и преподавательский состав решил поощрить отличившихся курсантов. Грамотой за успехи в обучении по программе «Честь Имею!», дисциплинированность, высокие гражданские качества были награждены курсанты ВПК «Вымпел-Устюг» — Новинская Елизавета и Нелаев Георгий. За достойное воспитание сыновей, поддержку и заботу благодарностями были награждены родители курсантов клуба — Ворошнина Эрнеста, Ворошнина Артура и Ольшукова Евгения. Курсанту Константиновой Кристине был вручен сертификат на право ношения василькового берета президентского полка, а курсанту Болдырю Игнату было присвоено звание вице-ефрейтор. 

В программу торжества вошли и турниры по тактической игре «Лазертаг» и пулевой стрельбе на площадке экстрим-клуба «Адреналин». Ребята и их родители с радостью и задором играли, бегали, стреляли и смеялись. По итогам соревнований по игре «Лазертаг» победителями стала команда «Альфа», в турнире по пулевой стрельбе 3-е место заняла Новинская Елизавета, 2-е место — Константинова Кристина, 1-е место — Ворошнин Эрнест.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО