Урок мужества прошел в школе села Красная Зорька муниципального образования Барышский район Ульяновской области 20 февраля. 

Во встрече с учащимися школы приняли участие руководитель Барышского представительства Ульяновского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», участник войны Сергей Крыков, а также представители отделения Константин Коршунков, Игорь Ирейкин и Игорь Сятойкин. 

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Учащиеся школы и учителя пообщались с ветеранами, посмотрели альбомы с фотографиями из зон боевых действий. Гости ответили на неожиданные вопросы учеников. Дети с интересом расспрашивали о технических характеристиках современных танков и их возможностях при отражении нападения боевиков. 

Традиционно в таких мероприятиях приняли самое активное участие члены Барышского представительства Ульяновского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и казаки — участники боевых действий из станицы Барышская Союза казаков-воинов России и зарубежья и Симбирского окружного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО