В Дмитровском районе Подмосковья 22 февраля в Куликовской средней школе состоялось памятное мероприятие «Спасибо тебе, воин-солдат!», посвященное Дню защитника Отечества, 100-летию создания Рабоче-крестьянской Красной Армии и 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. На встрече присутствовали члены Дмитровского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Кукунин Ю.Н, Жуков В.Н., Постнов Н.А. и другие.

Перед гостями и учащимися школы выступили юнармейцы — учащиеся 7 класса, которые вспомнили даты всех дней воинской славы России. Также школьники исполнили песни и стихи о патриотизме русского человека и его любви к своей Родине. 

«Все прекрасно понимали, что для процветания государства нужна не только духовная, но и военная сила. Необходимы люди, готовые к самопожертвованию во имя справедливости и добра, к защите чести сограждан и благополучия Отечества. Этими людьми были, есть и будут — офицеры и солдаты, доблестные защитники нашего народа. С праздником Вас, дорогие ветераны!» — отметила создатель Куликовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА « Е.Г. Постнова — педагог школы и организатор данного мероприятия.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО