В Ижевске 26 февраля прошел государственный прием, посвященный Дню защитника Отечества. Прием провел Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов. Участниками приема стали ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн, руководители военно-патриотических объединений, представители правоохранительных органов и кадеты. От Удмуртского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в мероприятии приняли участие Игорь Быков и Флюр Шагеев. 

Александр Бречалов поздравил участников приема с прошедшим праздником и пожелал им здоровья, благополучия, новых успехов в службе и жизни. 

Глава республики подчеркнул важность военно-патриотического воспитания детей и молодежи. В ближайшее время он намерен собрать всех заинтересованных людей, чтобы объединить проекты и выработать единую концепцию работы в этом направлении.

Ветеранам войны были вручены памятные часы, а группе офицеров за заслуги в области законности и охраны правопорядка — удостоверения и знаки заслуженных работников правоохранительных органов Удмуртской Республики.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО