В Челябинской области в Верхнеуфалейском городском Дворце культуры 23 февраля состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Собравшихся поздравили заместитель главы Алексей Нечаев, военный комиссар Верхнего Уфалея и Нязепетровского района Виталий Ткаченко, руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Викулов, председатель правления этого отделения Александр Бабиков, а также председатель Совета ветеранов Валентина Петухова. 

От имени Совета ветеранов и военного комиссариата Вячеслав Викулов и Александр Бабиков наградили благодарственными письмами людей, активно участвующих в мероприятиях ветеранских организаций, а также вручили медали «За ратную доблесть», «За службу на Северном Кавказе», «Ветеран боевых действий» и удостоверения «БОЕВОГО БРАТСТВА» участникам локальных войн. 

В праздничном концерте приняли участие исполнители из Верхнего и Нижнего Уфалея, а также гость из Снежинска, участник боевых действий Сергей Исаев. По приглашению членов Верхнеуфалейского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» на праздничное мероприятие приехала делегация членов Снежинского отделения во главе с его руководителем Алексеем Ведениным.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО