Орехово-Зуевское районное отделение Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с городским отделением организации и с молодежным клубом «Русичи» 15 февраля провело митинг, посвященный 29-й годовщине завершения спецоперации советских войск в Афганистане. 

На мероприятие, которое прошло у обелиска погибшим защитникам Отечества на Привокзальной площади города Орехово-Зуево, были приглашены члены ветеранских и патриотических организаций, учащиеся и студенты учебных заведений. На митинге выступили начальник отдела по работе с общественностью С.М. Жильцова, начальник управления территориальной безопасности администрации Орехово-Зуевского муниципального района В.Б. Курочкин, военком города и района С.Б. Вогусов, председатель правления Орехово-Зуевского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.В. Макаров, член правления Общественной организации ВДВ А. Попов и другие. 

Они поздравили членов организаций и присутствующих с 29-й годовщиной завершения выполнения боевых задач ограниченным контингентом советских войск в Афганистане и пожелали доброго здоровья, счастья и успехов в жизни и мирного неба над головой. В конце мероприятия участники акции почтили память ребят, которые не вернулись из боя, минутой молчания и возложили и цветы к памятнику.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО