На базе стрелкового тира ДОСААФ России в Москве 15 февраля прошла встреча лидера ЛДПР, кандидата в президенты России Владимира Жириновского с ветеранами войн и локальных военных конфликтов. В мероприятии приняли участие ветераны Московского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

Также на встрече присутствовали председатель думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне Александр Шерин, руководство ДОСААФ Москвы, ветераны — представители из более чем 10 ветеранских общественных организаций, участники боевых действий в Афганистане, Сирии, Анголе, Корее, Египте, Югославии, Таджикистане, на Северном Кавказе, участники событий на Кубе и в Чехословакии. 

«Спасибо вам за ваш ратный труд, за вашу верность присяге и самоотверженность при защите Отечества», — с такими словами Владимир Вольфович обратился к присутствующим на встрече ветеранам. 

В ходе мероприятия ветераны и депутаты обсудили острые вопросы по социально-значимой проблематике в отношении инвалидов и ветеранов войн и военных конфликтов, членов их семей и семей погибших защитников Отечества, состояние и развитие Вооруженных сил страны. Владимир Жириновский также пострелял в тире из оружия времен Великой Отечественной войны, а также из образцов современного стрелкового оружия, показав отличные навыки в стрельбе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО