В московском «Экспоцентре» сегодня прошел итоговый форум «Сообщество». Мероприятие, организованное Общественной палатой РФ, посетили представители органов власти, бизнеса, общественности из разных регионов страны. Участники пленарной сессии «Диалог с бизнесом. Некоммерческое партнерство для экономического роста и социальной справедливости» поделились видением, как бороться с социально-экономическим неравенством, объединяя усилия бизнеса и НКО

На форуме и пленарной сессии присутствовали уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, секретарь Общественной палаты России VI состава Валерий Фадеев, глава комиссии ОП РФ по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными палатами субъектов России Иосиф Дискин, директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин. Также в мероприятиях принял участие кандидат юридических наук, помощник руководителя правового центра «Точка опоры» Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Вячеслав Анатольевич Бочаров. 

Форум «Сообщество» проводится с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах РФ, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО