В Севастополе 10 февраля на площадке эко-парка «Лукоморье» состоялось отчетное собрание членов общественного движения «Доброволец». В нем приняли участие новые партнеры «Добровольца» — члены Севастопольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Направление военно-патриотической работы «Добровольца» возглавил Виталий Аржевикин — член Севастопольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Совместно с руководителем спортивного направления организации — Вадимом Путинцевым — им была разработана новая насыщенная программа на год, что, по мнению ветеранов, существенно расширит работу с детьми и молодежью. 

Так же в ходе заседания был дан старт программе «Поддержка спорта» на 2018 год. Суть проекта состоит в том, что на протяжении года тренерский состав спортивных организаций, а именно члены Федерации самбо и дзюдо Севастополя, детского волейбольного клуба «Матчбол», детской боксерской команды Балаклавы и футбольной команды «Стрела-Доброволец» Северной стороны получат от «Добровольца» продовольственные сертификаты для спортсменов, показавших высокие результаты, преимущественно из семей с небольшим достатком.

Перед собравшимися выступили руководители ОД «Доброволец» и местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Голиков и Василий Зубенко, которые рассказали о перспективах и пользе взаимодействия организаций. 

Встреча закончилась вручением сертификатов на год, подарков и сувениров. Дети и их тренеры с гордостью и воодушевлением рассказали о своих победах за прошедший год и отправились за грядущими победами в 2018-м.

Радушный хозяин собрания Николай Помогалов после заседания повел детишек и взрослых на аттракционы парка.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО