Депутат Законодательного собрания Оренбургской области от фракции «Единая Россия», руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надыр Ибрагимов 24 января провел прием граждан, столкнувшихся с непростыми жизненными ситуациями.

Например, житель Переволоцкого района Валерий Мухин, инвалид III группы, рассказал, что две недели назад у его семьи произошла трагедия — полностью сгорел дом. Пожар оставил без крыши над головой пятерых человек. Семья лишилась всех документов и имущества, поэтому погорельцы надеются получить поддержку от власти.

Еще один из обратившихся к депутату Евгений Рощупкин — бывший сотрудник строительной компании, который не может получить от нее зарплату уже в течение года. На просьбу выплатить честно заработанную сумму он получает от управляющего лишь отговорки. Мужчина попросил оказать содействие о взыскании задолженности по зарплате. 

За разъяснением о положенных льготах на прием пришел Лукман Кутмухамбетов — ветеран подразделения особого риска, прошедший службу на Семипалатинском ядерном полигоне. 

По каждому вопросу Надыр Ибрагимов дал полную консультацию и отметил, что с какой бы проблемой ни обратился человек, важно проявить участие, оказать ему поддержку, как на словах, так и на деле.

«Люди не всегда знают, куда обратиться со своей проблемой. Зачастую к нам приходят те, кто уже обращался в другие ведомственные структуры, но не получил ответа. Наша задача дать исчерпывающий ответ, разобраться в ситуации и найти подходящее решение по каждому вопросу», — пояснил депутат Ибрагимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО