6 января Приволжское районное отделение ИОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» под руководством Николая Махалова и ИООО «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» под руководством Алексея Серова вместе со своими подопечными, воспитанниками военно-спортивного клуба «Патриот» Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», руководители Николай Махалов и Дмитрий Былинин, посетили детей Фурмановского детского дома с Новогодними и Рождественскими подарками.

Однако, «патриотовцы» предложили воспитанникам детского учреждения посоревноваться в весёлых спортивных соревнованиях и получить эти подарки в качестве приза за победу и участие. Хозяева с удовольствием приняли вызов и с азартом бегали и прыгали на эстафетах в спортивном зале. Никто из ребят не остался без приза. А по окончании спортивных мероприятий все вместе дружно пили чай с тортами и конфетами от родительского комитета клуба «Патриот».

Перед отъездом приволжан, был составлен план проведения традиционной военно-спортивной игры «Один день в армии» на базе детского оздоровительного лагеря «Игнатовский» и военно-исторического комплекса «Партизанская застава», посвящённой Дню защитника Отечества в феврале и поездки ребят детского дома в гости к «патриотовцам» в Приволжск.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО