В Тульском государственном музее оружия прошло совещание Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

В мероприятии приняли участие руководитель Тульского отделения ветеранской организации Владимир Миронов, депутат Госдумы, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Афонский, а также руководители районных отделений объединения.

Участники совещания обсудили вопросы реабилитации и восстановления ветеранов боевых действий и членов семей погибших, оказание юридической помощи, работу организации с молодежью, а также ряд мероприятий, проходивших в Тульской области, и предстоящие задачи.

На совещании выступил представитель Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области Борис Невзоров. Он рассказал о создании в регионе отделения «Юнармии» и призвал членов «БОЕВОГО БРАТСТВА» привлекать юнармейцев на мероприятия, а также сообщил о планах установить на территории центра мемориальный знак в память о легендарном летчике прославленного авиационного полка «Нормандия — Неман», Герое Советского Союза Марселе Альбере.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО