В Иглинском районе республики Башкортостан в субботу, 6 января, прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти воинов, погибших в локальных войнах и военных конфликтах. На торжественном открытии турнира перед участниками соревнований выступили председатель спорткомитета района Ринат Киямов, руководитель Башкирского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Альберт Шагимуратов, председатель Иглинского районного отделения организации Фаниль Зиянуров. Они отметили важную роль турнира в военно-патриотическом воспитании молодежи, пропаганде физической культуры и спорта и сохранении памяти о защитниках Отечества.

Победителями турнира и обладателями кубка стали хоккеисты команды села Иглино. На втором месте оказались хоккейная дружина из села Тавтиманово. Бронзовым призером стала сборная команда Нуримановского района Башкортостана. 

Почетной грамотой «БОЕВОГО БРАТСТВА» награжден один из инициаторов и организаторов турнира, ветеран боевых действий в Афганистане Ильмир Юнусов. Все хоккеисты отмечены благодарственными письмами регионального отделения организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО