Татарстанское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 25 ноября на отчетно-выборной конференции подвело итоги деятельности республиканского отделения за последние пять лет. На мероприятии также был избран новый состав Совета и определены задачи на предстоящий период.

Отделение Всероссийской организации, созданное в марте 2007 года, проделало под руководством генерал-майора И.Д. Стогниева большую работу по представлению интересов ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи Татарстана. 

В 2017 году ветераны организовали мероприятия в честь Дня вывода войск из Афганистана, Дня защитника Отечества, Дня пограничника, Дней ВМФ и ВДВ. Состоялся семинар с активистами общественного движения «Волонтеры Победы». Проведено первенство Казани по боксу среди юношей до 18 лет, сборы учащихся кадетских классов на базе аэродрома «Куркачи», принятие школьников в кадеты. Отпразднован День Победы с шествием «Бессмертного полка». Открыт памятник Героям России М.Р. Ахметшину и А.А. Пашину. 

В составе республиканского отделения насчитывается уже 18 местных и 8 первичных отделений, в которых состоят более 1700 ветеранов различных видов Вооруженных сил и родов войск, органов безопасности и правоохранительных органов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО