В актовом зале Горсовета Вязников 18 декабря прошло собрание членов местного отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». На встрече были подведены итоги работы за 2017 год и утвержден план мероприятий на будущий год. Свой отчет руководитель и председатель правления местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Н.А. Ковалева представила в виде презентации. Она отметила наиболее активных членов «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Перед собравшимися также выступил глава местной администрации Зинин Игорь Владимирович. Он поблагодарил ветеранов за организацию патриотического воспитания молодежи и за активное участие в мероприятиях района.

В ходе собрания слово было предоставлено военному комиссару Вязниковского военкомата Сусорову Сергею Васильевичу, который поделился информацией об итогах осенней призывной кампании. 

Сергею Васильевичу, как и другим новым членам организации, вручили удостоверение члена «БОЕВОГО БРАТСТВА». В этот день также были вручены юбилейные медали 40-й армии воинам-афганцам и родственникам погибших и умерших воинов-интернационалистов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО