В Челябинске 12 декабря прошел XI ежегодный бал «Золотой век», традиционно организованный региональным отделением Союза пенсионеров России. 

Участниками бала стали семейные пары, прожившие в браке более 50 лет. Город Копейск представляли Галина Дмитриевна и Борис Алексеевич Колодины, прожившие в браке 51 год. Борис Александрович Колодин — ветеран войны в Афганистане, пограничник, награжденный медалями и знаками отличия погранвойск. 

Руководитель Копейского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», заместитель председателя городского Совета ветеранов Анатолий Просвирин тепло поздравил чету Колодиных.

«Вся ваша жизнь — это жизнь достойных граждан нашей страны, неразрывно связанная с судьбой Отечества и Вооруженных сил. Испокон веков военные и семейные традиции бережно хранили и передавали от поколения к поколению. Отрадно, что и сегодня в городе Копейске есть замечательный пример трепетного отношения к браку. Своим прочным многолетним союзом вы воплощаете высокие идеалы супружества: взаимную любовь, уважение и преданность», — сказал Просвирин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО