В Челябинской области, в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей поселка Горняк города Копейска, 10 декабря прошел праздничный концерт, посвященный Дню Героев Отечества.

Организаторами мероприятия выступили руководитель Копейского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Просвирин и атаман станицы Тугайкульская А.В. Казанцев.

«В России издревле почитались герои, отдавшие самое святое, свои жизни, «за други своя». Каждый погибший — это герой! Он не струсил, не спрятался за спинами друзей, первым пошел на врага, прикрывая боевых товарищей. У нас много примеров, это и Великая Отечественная война, Афганистан, Чечня. Но и сейчас много героев есть и среди таких же ребят, как вы. Те, кто спасает детей из страшных пожаров, спасает тонущих. Почтим память погибших минутой молчания», — сказал Анатолий Просвирин.

Также перед детьми выступил член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Архип. Его зажигательные песни о родном доме, о казачьей доле и искрометные танцы коллектива казачьей песни «Огниво» понравились и ребятам, и педагогам центра

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО