В Уфимской школе-интернате 5 декабря прошла встреча педагогов и кадетов с руководителем Башкирского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Альбертом Шагимуратовым. 

В своей приветственной речи директор школы Салават Гиниятович Якупов отметил важность многолетнего сотрудничества интерната с «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ». Он выразил уверенность в успехе дальнейшей совместной работы, направленной на решение общегосударственных задач по подготовке будущих офицерских кадров, сохранение боевых и служебных традиций Вооруженных сил России и патриотическое воспитание молодежи.

Педагогам и офицерам учебного заведения было приятно услышать слова благодарности от директора и представителей «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В ходе мероприятия за активное участие в подготовке торжественных мероприятий, посвященных 15-летнему юбилею «БОЕВОГО БРАТСТВА» благодарственным письмом организации был отмечен директор школы полковник Салават Якупов, почетной грамотой награжден председатель первичного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», начальник штаба школы Рустэм Закиров. Также благодарности получили воспитанники интерната.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО