В Хабаровске 25 ноября ветераны местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели праздник, посвященный Дню матери. Официальная часть мероприятия началась со вступительного слова руководителя Хабаровского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Евгения Смышникова.

«Наша организация очень сильная, дружная, ее можно сравнить с семьей, — сказал Евгений Владимирович. — Мы, как корабли, собираемся в своей родной гавани, в нашем «БОЕВОМ БРАТСТВЕ». Мы сегодня пригласили матерей и вдов, чтобы сказать им теплые слова, поздравить с прекрасным праздником. День матери — это повод для того, чтобы наши женщины, несмотря на пережитое, улыбались и были счастливы. Здоровья вам, счастья, понимания!»

За праздничным столом матерей военнослужащих поздравили ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Союза женщин Хабаровского края Вера Киселева, депутат Законодательной думы Хабаровского края Валентина Мешкова. Также в ходе мероприятия состоялась церемония вручения членских билетов и знаков «БОЕВОГО БРАТСТВА» недавно вступившим в организацию активистам.

«Для меня это огромная честь — находиться среди вас, — сказала Вера Шуба, получив членский билет. — Так случилось, что мой старший брат тоже воевал и погиб. Я готова всемерно помогать деятельности организации». 

Собравшиеся на праздник гостьи отмечали, что с каждым годом День матери проходит все трогательнее. Домой они уносили в душе тепло и хорошее настроение, а в руках — цветы от «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО