На территории Вологодской области, в Череповецком районе идет подготовка к реализации проекта строительства коттеджного поселка «ВЕТЕРАН». 

Поскольку цель проекта — оказание социальной поддержки ветеранам боевых действий и членам их семей,  для участников боевых действий и членов «БОЕВОГО БРАТСТВА» предусмотрена льгота на строительство жилого дома — скидка 10 %, а земля будет предоставлена и вовсе бесплатно!  

В 2015 году заявка на реализацию этой грандиозной идеи была рассмотрена комиссией Ежегодной общественной премии «Регионы — устойчивое развитие» и получила положительную оценку. В 2018 году проект будет реализован совместными усилиями с компанией «Экодом», представителем компании «Зодчий» на территории Вологодской области.

В настоящий момент представители Вологодского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и строительной компании «Зодчий» в Вологодской области уже подписали соглашение о сотрудничестве. 

По всем вопросам звонить председателю совета областной организации — Тихомирову Сергею Викторовичу, телефон: +7-921-255-55-55, почта: veteran-35@mail.ru.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО