В Миассе Челябинской области 8 ноября в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД РФ в зале Дома культуры «Бригантина» собрались ветераны и семьи погибших, чтобы почтить память близких им людей. Организовали мероприятие представители Cовета ветеранов Управления внутренних дел г. Миасса и Cовета ветеранов военнослужащих Внутренних войск, Cовета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Миасского городского округа.

На встрече руководитель Миасского местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Скоков выступил перед собравшимися и поблагодарил родственников погибших за воспитание достойных граждан России. 

«Ничто не может восполнить вам утрату родного человека. Они погибли, находясь на служебном посту, защищая нас, нашу мирную жизнь. Все, что мы можем сделать для этих ребят, — это сохранить в памяти и в наших сердцах их имена», — сказал Сергей Скоков. 

Также он вручил подарки членам семей погибших сотрудников от имени местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

После завершения официальной части мероприятия гостям были продемонстрированы художественные номера, подготовленные работниками Дома культуры. Завершился вечер дружеской беседой за чашкой чая. 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО