Уважаемый Борис Всеволодович!

От имени всех ветеранов Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» примите самые искренние поздравления с днем рождения! 

Для всех нас, кто воевал, служил, работал и работает вместе с Вами, очень дороги воспоминания о совместной деятельности. Вы всегда были и будете для нас уважаемым командиром и военачальником, добрым и заботливым товарищем, кто первым поднял вопрос о необходимости признания заслуг воинов-интернационалистов на государственном уровне, о совершенствовании мер государственной и региональной социальной поддержки ветеранов, инвалидов боевых действий, членов семей погибших защитников Отечества.

Значительная часть Вашей жизни и деятельности неразрывно связана с 20-летней историей «БОЕВОГО БРАТСТВА». Организация сплотила всех ветеранов, защищавших интересы Родины, объединила их в одну команду с общей патриотической заботой о судьбе Отечества, сделала настоящим воинским братством, проникнутым духом товарищества и взаимовыручки.

С Вами связано становление и развитие нашей организации, выход ее деятельности на совершенно иной качественный уровень, в основе которого лежит формирование ветеранского объединения нового типа, ассоциированного в общую систему участия в обеспечении национальной безопасности России.

От всей души желаем Вам, Борис Всеволодович, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в многогранной деятельности на благо Родины и ветеранского движения!

С уважением,

Первый заместитель Председателя

Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 

депутат Государственной Думы ФС РФ

Д.В. Саблин

7 ноября 2017 года

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО