В Ивановской области 5 октября отметили День учителя. Для родителей воспитанников военно-спортивного клуба «Патриот» Ивановского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» руководители подросткового объединения провели праздничное собрание.

В подготовке мероприятия приняли участие начальник штаба Ивановского регионального отделения «Юнармии» Владимир Ефимов, помощник военного комиссара по Ивановской области Игорь Чураков и председатель Ивановской общественной организации «Общество русско-афганской дружбы» Абдул Азис Мераджуддин.

На собрании руководитель клуба, заслуженный работник физической культуры России Николай Махалов поблагодарил родителей за помощь в проведении 88 мероприятий патриотической направленности, организованных в течение 2016-2017 учебного года.

Приехали на праздник и гости из областного центра. Руководитель клуба «Патриот» и тренер Дмитрий Былинин, родители воспитанников получили от Приволжских районных отделений ИОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «Союза десантников» благодарственные письма.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО