В Верхнем Уфалее Челябинской области 22 сентября прошла отчетно-выборная конференция членов ветеранских организаций. На встрече, проходившей в городском Центре искусств, был выбран новый состав Совета ветеранов, президиум совета, ревизионная группа и делегаты на областную конференцию. 

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель председателя областного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, член областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Дегтярь. Доклад о проделанной работе представила председатель ветеранской организации Верхнего Уфалея Валентина Петухова. Также участники конференции обсудили проблемы медицинского обслуживания и обеспечения ветеранов лекарственными препаратами.

На пост председателя верхнеуфалейского Совета ветеранов на последующие 4 года вновь была избрана Валентина Петухова, а в новый состав президиума вошел руководитель местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Бабиков. 

В своем выступлении Бабиков поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» продолжат работу по патриотическому воспитанию молодежи и подготовке юношей к службе в рядах российской армии. Он также заверил, что организация и дальше будет оказывать поддержку семьям погибших защитников Отечества и отстаивать права ветеранов боевых действий и инвалидов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО