Члены реабилитационно-отборочной комиссии Тульского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» подвели первые итоги работы. На сегодняшний день возможностями, предоставляемыми реабилитационной программой «БОЕВОГО БРАТСТВА», в Тульской области воспользовались уже более 45 человек, в том числе семьи ветеранов-орденоносцев Артура Клименкова и Евгения Голоскова, недавно вернувшиеся с отдыха в Крыму.

Комиссия отметила, что с начала действия программы возможности «БОЕВОГО БРАТСТВА» по организации реабилитационного и восстановительного лечения для ветеранов и членов их семей значительно расширились. Это связано с увеличением количества санаторно-курортных и специализированных медицинских учреждений, задействованных в программе, расширением списка категорий ветеранов, подпадающих под ее действие, а также эффективностью проведения информационно-разъяснительной кампании районных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Руководитель Тульского областного отделения организации Владимир Миронов в ходе своего выступления перед членами комиссии подчеркнул, что реализация программы реабилитации является значительным вкладом в дело социальной поддержки ветеранов и позволяет привлечь в ряды «БОЕВОГО БРАТСТВА» больше достойных людей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО