30 сентября 2017 года в Новой Москве пройдут очередные ежегодные военно-патриотические соревнования «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА». Проект является официальным мероприятием города Москвы, которое проводится по инициативе Молодежных палат ТиНАО при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», первого заместителя председателя организации, депутата Государственной думы Дмитрия Саблина, префектуры округа и администрации поселения Вороновское.

Участники сразятся в прохождении «Тропы БОЕВОГО БРАТСТВА». Военно-спортивная игра представляет собой кросс по пересеченной местности с преодолением препятствий, где команды соревнуются в прохождении ее на время. Согласно условиям, каждый участник должен преодолеть все 30 препятствий, а время финиша команды фиксируется по ее последнему представителю, пересекшему финишную линию.

К соревнованиям приглашаются команды из 5 человек (независимо от пола) в возрасте от 18 лет, не имеющих медицинских противопоказаний.

Важно! 

Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку с допуском врача либо с ксерокопией медицинской справки. Сделать это можно до 28 сентября 2017 года, написав в оргкомитет на электронную почту: skvoronovo@mail.ru или позвонив по телефону: 8 919-101-82-04 — Егор Курачев.

Дата проведения: 30 сентября 2017 года

Место проведения и время: г. Москва, пос. Вороновское, п. ЛМС

Начало регистрации команд: 09:00

Начало соревнований: 11:00

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО