В Верхнем Уфалее Челябинской области 5 сентября в память о бесланской трагедии прошел митинг под девизом «Мы против терроризма». Мероприятие в школе №12 посетили члены Верхнеуфалейского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

«Терроризм — это одно из самых страшных преступлений. Мы помним события в Буденновске, Беслане, Москве, Санкт-Петербурге, помним другие теракты, которые произошли на территории нашей страны. Помним о ребятах, которые учились в вашей школе и отдали свои жизни, борясь с терроризмом на Северном Кавказе. Бандиты нагнетают страх в обществе и совершают насилие над людьми, но мы готовы дать отпор терроризму. Нас не свернуть с пути. Мы останемся сильной, великой, свободной страной», — сказал в своем выступлении на митинге исполняющий обязанности руководителя Верхнеуфалейского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Бабиков.

В ходе мероприятия школьники выступили с докладами о погибших в Беслане детях. В память о жертвах теракта участники митинга выпустили в небо белые шары и посадили деревья во дворе школы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО