В городе Воскресенске состоялся памятный митинг организованный Воскресенским районным отделением Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в честь празднования 105-летия создания Военно-воздушных сил России, а также 80-летие образования Егорьевского Учебно-авиационного Центра ДОСААФ. На митинге присутствовали глава района Сухарь Олег Владимирович, а также гости с районов Московской области и города Рязань.

Митинг открывал заместитель руководителя Воскресенского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», капитан ВВС, участник боевых действий, Савельев Василий Валентинович. На митинге выступили глава района и глава управы района, представители управы города, представитель ГРУ, летчики гражданской авиации и представители семей погибших военнослужащих в локальных войнах.

Авиаторам были вручены памятные знаки и грамоты в честь 105-ой годовщины ВВС и 80-летия образования Егорьевского УАЦ. На митинге присутствовало более ста человек. Были возложены цветы к памятнику погибшим воинам в локальных войнах.

Воскресенское отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выражает благодарность руководителям города и района за понимание и содействие в проведение митинга, в честь 105-ой годовщины создания ВВС. Руководству города и района от Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», военных летчиков, участников боевых действий и пилотов гражданской авиации были вручены памятные грамоты.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО