В этом году подмосковному городу Домодедово исполнилось 70 лет. По случаю юбилея состоявшееся 5 августа празднование Дня города прошло с размахом и в то же время тепло и очень по-домашнему.

Члены Домодедовского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняли участие в торжествах, которые проходили на центральной площади 30-летия Победы.

В 10 часов утра Глава городского округа Александр Двойных, депутаты Мособлдумы Вячеслав Крымов и Олег Жолобов, а также Леонид Ковалевский и Дмитрий Городецкий, сотрудники администрации, ветераны и руководители предприятий, члены Домодедовского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Общественной и Торгово-промышленной палат возложили цветы к Обелиску Победы на Аллее Славы и к памятнику воинам-домодедовцам, павшим в локальных конфликтах.

Также в этот день руководитель Домодедовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» принял участие в акции безвозмездного донорства, которая уже стала доброй традицией во время празднования Дня города. На площади была развернута передвижная станция Красного Креста, где любой неравнодушный к чужой беде, мог сдать кровь для помощи нуждающимся людям.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО