В подмосковном городе Егорьевске 2 июля состоялся праздник, посвященный Дню молодежи.

Поприветствовать участников мероприятия, проходившего в парке «200 лет Егорьевску», приехал глава городского округа А.В. Гречищев. Он горячо поблагодарил всех егорьевцев, вносящих свой вклад в развитие молодежной политики. В ходе небольшой торжественной церемонии самым активным горожанам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Пасмурная погода, к счастью, не стала препятствием для многочисленных гостей мероприятия, в том числе участников военно-патриотического движения «Юнармия». Егорьевцы с удовольствием обходили интерактивные площадки, фотозоны, ярмарки рукоделия или останавливались у одной из двух сцен послушать выступления музыкантов.

Большой популярностью пользовалась у участников праздника и площадка WorkOut, где в состязаниях по выжиманию гири весом 20 килограммов принял участие заместитель главы администрации городского округа А.В. Сергеев, занявший первое место среди участников.
Самым же веселым и запоминающимся событием дня стал фестиваль красок, который порадовал как маленьких, так и взрослых посетителей парка.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО