19 июня в поселке Горняк – Копейск уже который год подряд почти в самом начале летних каникул городской клуб «Дружба» организует для жителей поселка «День двора», это как бы мини отчет о деятельности клуба. На таком мероприятии ребята и их родители могут развлечься и отдохнуть, посмотреть выступление творческих коллективов, поучаствовать в конкурсах, организованных представителями городской библиотеки № 2 и детской библиотеки № 8

На празднике двора Глава администрации п. Горняк-Копейск Сергеева Е.Д. поздравила детей с наступлением каникул, счастливого времени отдыха.

Дети центра эстетического воспитания «Радуга» порадовали зрителей своими танцами и песнями. В их исполнении прозвучали народные песни и песни из современного репертуара. Казаки Станицы Тугайкульская удивили всех своими умениями виртуозно владеть казачьей шашкой, показали приемы владения и нагайкой.

Особым и почетным гостем праздника стал член Копейского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Архип Валерий, который исполнил песни о нашей Великой Родине, песни на патриотическую тематику. Все участники праздничной программы получили благодарственные письма за участие в мероприятии от руководителя Копейского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Просвирина Анатолия Владимировича.

«Дорогие друзья! Хотелось бы от нашей организации поздравить Вас с началом лета, побольше отдыхать и с новыми силами вернуться в школу. Проведение таких праздников делают нашу жизнь ярче и интереснее. Праздник стал настоящей феерией красок, музыки и счастливых лиц. Праздник удался!», — сказал руководитель Копейского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Просвирин Анатолий Владимирович.

Зрители очень тепло приветствовали выступавших, некоторые подпевали знакомые песни, все остались очень довольны.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО