В Центре «Подросток» Великого Новгорода 9 июня состоялось мероприятие, посвященное памяти ветерана Великой Отечественной войны Сергея Ивановича Иванова. Оно было организовано учреждением «Социальная гостиница» и членом Новгородского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» С.Г. Пирятинцем.

Ветеран Великой Отечественной войны, кавалер ордена Александра Невского, член Новгородского областного комитета ветеранов Сергей Иванович Иванов родился в Демянском районе в 1920 году. Прошел всю войну. Награжден шестью орденами и многочисленными медалями. После войны, до последнего времени, вел активную, содержательную патриотическую работу с молодежью, в том числе и в Центре «Подросток».

И вот 9 июня на «Аллее добра», что рядом с Центром «Подросток», появилась туя как символ того, что воспитанники Центра помнят этого замечательного человека.

В мероприятии приняли участие члены Новгородского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Г.А. Лопанова, А.В. Егоров, А.Н. Латалин во главе с заместителем председателя А.В. Ивановым, а также ветеран военной службы В.И. Завадский.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО