В Приволжском городском доме культуры Ивановской области прошла церемония награждения спортсменов и тренеров района по итогам 2016 года.

Среди награжденных победителем в номинации «Лучший спортсмен 2016 года» в возрастной категории  до 14 лет стал воспитанник военно-спортивного клуба «Патриот» Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Центра детского и юношеского творчества Владислав Мамоян.

Такого успеха юный спортсмен добился благодаря успешным выступлениям в областных, всероссийских и межрегиональных соревнованиях по самбо и дзюдо. Кроме того, что он показывает высокие спортивные результаты, Владислав Мамоян является постоянным участником различных военно-патриотических игр, таких как «Зарница», «Вежливые игры», «Один день в армии», «Юные защитники Отечества» и других, и в составе команды неоднократно становился их победителем.

Вместе со своим воспитанником победителем в номинации «Лучший тренер 2016 года» стал заслуженный работник физической культуры России, член правления Ивановского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николай Махалов.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО