В начале марта 2017 года в Прилузском районе Республика Коми состоялся второй межрегиональный фестиваль-конкурс солдатской песни «Виктория». Активным участником фестиваля является заместитель Председателя Снежинского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Исаев, который в номинации «Участник боевых действий» занял второе почетное место.
Фестиваль собрал более 200 участников. В зале был аншлаг. 4 часа душевных, солдатских песен зал воспринял очень хорошо. Слезы, гордость, теплое приветствие и жаркие овации все это, конечно же, присутствовало. В то время, пока члены жюри подводили итоги конкурса, на сцене блистала группа «Крылатая Пехота».
После окончания фестиваля – конкурса по приглашению администрации и директоров школ Республики Коми участники провели ряд мероприятий: в городе Ухта прошел концерт, посвященный 28-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. в школе № 28 г. Сыктывкар, в 8 и 9-х классах прошел урок мужества, посвященной этой памятной дате, на котором участники фестиваля рассказывали о себе, о своей нелегкой военной службе, о своих боевых друзьях. А во Дворце культуры «Бумажник» (Республика Коми) прошел концерт, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана и всем соотечественникам, принимавшим участие в вооруженных конфликтах за рубежом и на Северном Кавказе.
– Прошло двадцать восемь лет, но слезы Афганской войны не высохли. Мы не вправе забывать о не вернувшихся домой молодых парнях, среди которых были наши близкие, наши друзья. Сегодня самоотверженность, мужество и героизм проявляют наши воины в Сирии, доказывая всему миру, что на страже интересов России стоят настоящие патриоты, готовые достойно защищать наше Отечество на самых дальних его рубежах. – сказал заместитель Председателя Снежинского городского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Владимирович Исаев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО