Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Для нас, мужчин, этот замечательный праздник стал одним из самых любимых праздников, поводом еще раз выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.
На своих хрупких плечах вы несете тяжесть житейских забот, стойко преодолеваете жизненные невзгоды, поддерживаете нас в трудные минуты. Вы наравне с мужчинами добиваетесь успехов во многих сферах жизни, оставаясь при этом нежными, очаровательными, окружая заботой, любовью родных и близких.
Мы выражаем искреннюю признательность женщинам военного поколения, кто в годы войны защищал и восстанавливал нашу Родину, тем, кто вместе с нами прошел дорогами Афганистана, других “горячих точек”, кто связал свою судьбу со служением государству и обществу.
Самых добрых слов заслуживают наши родные и близкие – жены, матери, сестры и дочери за душевное тепло, внимание и любовь.
Особые слова утешения и ободрения матерям и вдовам погибших защитников Отечества. Мы всегда будем помнить, и заботиться о вас!
В этот светлый весенний день желаю вам мира, добра, здоровья, благополучия вашим семьям! Будьте обаятельны, женственны и любимы!
С уважением,

Председатель Всероссийской организации
«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
Герой Советского Союза
Б.В. Громов

«8» марта 2017 года.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО