21 февраля 2017 года Заместитель Председателя Снежинского городского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Владимирович Исаев принял участие в концерте памяти Татьяны Соболевой, солистки группы «Афганский блокнот», который проходил в Свердловском областном клиническом психоневрологическом госпитале для ветеранов войн в Екатеринбурге. Группа «Афганский блокнот» была создана в 1989 году ветераном афганской войны, кавалером ордена Красной Звезды, Михаилом Пальшиным.

Михаил проходил службу в 1985-1986 годах в минометной батарее 3 батальона 70-й ОМСБр (г. Кандагар). Вместе с Михаилов выступала на сценических площадках, фестивалях и конкурсах патриотической песни его жена Татьяна Соболева. Все, кто знал Соболеву Татьяну, отмечали, что она была очень жизнерадостным человеком, полным творческих идей. Ее не стало 28 февраля 2015 года, но жизнь была ее настолько яркой, что друзья согласились каждый год проводить памятный концерт.

Все творчество «Афганского блокнота» это исполнение песен об Афганистане, о нелегкой судьбе ветеранов, о любви и верности. Площадка для этого концерта выбрано не случайно, так как Татьяна много лет работала в этом госпитале, согревала своим душевным теплом и дарила оптимизм и веру в завтрашний день. «Многие собравшиеся в зале ветераны боевых действий, находящиеся в это время на лечении, были знакомы с творчеством «Афганского блокнота» и с ней лично. Таня сама не раз проводила в этом зале различные мероприятия. В концерте вместе со мной принимали участие: Алексей Мащенко, Алина Аскатова, Людмила Плотникова и конечно же бессменный руководитель группы «Афганский блокнот» Михаил Пальшин», — в заключение мероприятия сказал заместитель Председателя Снежинского городского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Исаев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО