5 марта 2017 года состоялось закрытие турнира по волейболу, посвященное Памяти красноярцев, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 15-летию Красноярского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Соревнования юных спортсменов прошли на высоком организационном уровне, интересно, зрелищно, а главное – дети остались довольны своим участием в данных соревнованиях. В турнире принимали участие 9 команд из г. Читы, г.Новосибирск, г.Железногосрк Красноярского края, г.Красноярск —  возраст спортсменов 11-12 лет.

Команды показали хорошую игру, умение контролировать мяч, оценивать ситуацию. Победителем соревнований по волейболу стала команда ДЮСШ «Смена» г. Железногорск. На два очка отстала от лидера команда ЦИВС-1 г. Новосибирск в итоге занявшая второе место. Тройку призеров замкнула команда СДЮСШ\ОР «Юность – 05» г.Красноярск.