2 марта, в рамках региональной недели, прошла встреча ветеранов труда, ветеранов боевых действий, членов Челябинского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с депутатом Государственной Думы от партии «Единая Россия» Анатолием Литовченко.


Жители хорошо знают Анатолия Григорьевича по предвыборной компании, его активные действия, встречи с жителями на всех уровнях оценили избиратели и доверили представлять свои интересы на федеральном уровне.
2 марта Анатолий Литовченко впервые отчитался о проделанной работе и еще раз поблагодарил жителей и районных депутатов за доверие и помощь в проведении предвыборной кампании.
Свое выступление Анатолий Литовченко начал с детального отчета по полученным за период агитации наказам. Анатолий Григорьевич показал жителям таблицу, где по разным группам занесены их наказы.

– Мы поделили Ваши обращения на полномочия района, города, Правительства и федеральный уровень. Многие наказы касаются повышения социальных выплат, пенсий и других льгот. Это уровень федерального законодательства. – сказал он.

Рассказывая о работе Государственной Думе, Анатолий Григорьевич отметил, что для оперативного рассмотрения всех законодательных инициатив, не обработанных двумя, а то и тремя созывами ранее, депутаты вышли на сессию на месяц раньше и готовы работать без перерывов, лишь бы оправдать доверия народа.
Вторую половину встречи депутат отвечал на вопросы жителей и вновь принимал наказы, он пообещал присутствующим разобраться со всеми вопросами и отметил, что за полгода работы смог добиться решения части наболевших проблем.


Так, депутаты «Единой России», представляющие Челябинский регион, смогли получить одну двадцать пятую часть всех федеральных денег на решение проблем дворовых территорий по программе «Благоустройство». Ленинский район получил более 40 миллионов и уже с апреля 2017 года начнется реализация проектов, появятся новые дворы и детские площадки, и, конечно, парки культуры и отдыхаю

– Я, как и многие члены Партии, в период предвыборной кампании обратился к Анатолию Литовченко с законодательными инициативами, относящимися к проблемам ветеранов боевых действий и членов семей погибших защитников Отечества. Я надеюсь, что рано или поздно мы получим положенные нам льготы, а семьи наших погибших друзей почувствуют себя защищенными в родно стране. – прокомментировал встречу член Общественного Совета, член регионального политсовета Партии «Единая Россия», Председатель Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Родионов Виталий Анатольевич.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО