10 февраля 2017 года, в средней школе села Радищево Кузнецкого района Пензенской области состоялась встреча учащихся с участниками Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Во встрече приняли участие учителя школы, члены Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» О.В. Герасимов и иерей Владимир Чепланов.
– Спасибо огромнейшее за освещение наиважнейшей темы. Благодарю вас как дочь, как мать, как жена, как педагог, как человек! Это реальная помощь дорогим людям в процессе становления личности. Это вселяет надежду на лучшее будущее наших детей и внуков. Спасибо за проект «ОБЩЕЕ ДЕЛО», надеемся на его продолжение. – с такими словами благодарности к организаторам встречи обратилась заведующая филиалом СОШ Юлия Юрьевна Бабушкина.


В начале встречи к старшеклассникам обратился Олег Валентинович Герасимов, который рассказал о проекте и поведал, о своем боевом прошлом. Руководитель миссионерского отдела священник Владимир Чепланов представил ребятам документально-публицистический фильм «Пять секретов настоящего мужчины» и рассказал о том, как необходимо относится к себе и окружающим в процессе возрастания, как тренировать свою волю, и какими навыками стоит прирастать, чтобы стать настоящим мужчиной.
В завершение встречи ребятам были розданы листовки «Пять секретов настоящего мужчины», в которых раскрывается системный подход в деле самовоспитания.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО