В городе Ясногорск Тульской области состоялись районные соревнования среди юношей по волейболу на Кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА» посвященные памяти россиянам, выполнившим свой воинский долг за приделами Отечества. Накануне, ветераны боевых действий приняли участие в панихиде по ясногорцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах и возложили цветы на их могилы.

В первенстве принимали участие учащиеся шести районных учебных заведений Ясногорского района. В упорной борьбе победителями стали студенты Ясногорского технологического техникума, которые сумели удержать кубок. Второе место заняла команда МОУ «Санталовская средняя школа». Третье МОУ «Центр образования Ревякинский» Победители соревнований награждены переходящим кубком. Лучшими игроками соревнований стали Рябчиков Дмитрий и Комов Максим.
Ветераны локальных войн и военных конфликтов Ясногорского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» высоко оценили организацию и настрой на игру участников соревнований.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО