01

Ветераны подразделений спецназа, из числа членов Белореченского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провели ряд уроков мужества для учащихся старших классов школы № 6 поселка Южный Краснодарского края.
Историю войск специального назначения ребятам рассказал подполковник в отставке Попов К.Ю.. Чем служба в спецназе отличается от службы в других родах войск, рассказал капитан Яковлев В.А.. Он рассказал, что для службы в спецназе будущему Защитнику Отечества необходимо всестороннее развитие и особенно занятия спортом. От прапорщика запаса Диденко В. учащиеся узнали о боевых действиях на Кавказе, о дружбе и взаимовыручке, которая всегда помогает выйти из самых трудных ситуаций.


Общение ветеранов с учащимися было неформальным и очень познавательным. После урока ребята вручили ветеранам цветы и от всей души поздра01вили с праздником.
Ветераны спецназа снова в строю, они на переднем фронте патриотической работы по воспитанию молодого поколения России.

Хочется пожелать Белореченским ветеранам здоровья и успехов, а действующим спецназовцам мирного неба и достойно отслужить в элите Российской армии – Войсках Специального Назначения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО