28 января 2017 года спортивная команда Домодедовского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во главе с председателем правления Кириным А.Л. приняла участие в соревнованиях по лыжной гонке на призы Главы городского округа Домодедово.
Более двухсот спортсменов и любителей собрались на лыжной трассе за микрорайоном Дружба, чтобы поучаствовать в ежегодной лыжной гонке на призы Леонида Ковалевского. Участники соревновались в разных возрастных группах, у каждой группы была своя дистанция. Самыми многочисленными были детские забеги. Погода выдалась отличная!


Поболеть за наших участников на трассу пришли друзья и родственники, например, член нашего братства Антон Грибов пришёл сюда со всей своей семьей: женой Ольгой и сыновьями Кириллом и Митей.
Лыжные гонки один из наиболее простых и доступных видов спорта, которые не только развивают силу, выносливость и ловкость, но и помогают поддержать тонус мышц, укрепляют иммунитет. Активный отдых на свежем отдыхе в кругу семьи и друзей – что может быть лучше? Наши ребята с удовольствием приняли участие в соревнованиях, попробовали свои силы в гонке, посмотрели на других спортсменов и познакомились друг с другом.
Все наши спортсмены получили заряд бодрости и хорошего настроения. Самые большие рекорды лыжных гонок — это улыбающиеся жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих лыжную финишную черту.
Домодедовское районное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выражает благодарность всем участникам спортивной команды.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО