С  24 по 25 декабря 2016 года в  городе Комсомольск-на-Амуре в спортивном комплексе «Орлан» были проведены краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 1998-2000гг. рождения на призы от Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В горячих схватках приняли участие порядка 158 юных спортсменов от 8-ми команд. Это юноши из Хабаровского края и Приморского края. Медали разыгрывались в 11-ти весовых категориях. По итогам соревнований определялись кандидаты в сборную края на зональное первенство.

За спортивными соревнованиями с большим интересом наблюдали представители ветеранской организации, это ветераны Великой Отечественной и Афганской войны, участники боевых действий на  Северном Кавказе и других  локальных конфликтов.

Турнир, который устраивает «БОЕВОЕ БРАТСТВО» города, проходит в девятый раз. В этом году спортивная битва была очень жаркой. По окончании соревнования и решении  судейской  коллегии награды победителям и призёрам вручали  под песню «Расплескалась синева» ветераны ВОВ  И.М. Высокобойников и  Х.Б. Жалимов, а так же члены ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Ветераны по-мужски жали руки при награждении каждому призёру, персонально поздравляя их с достигнутым успехом. Были вручены медали за I – IIIII места, памятные сувениры, вымпелы и  каждому участнику сладкие Новогодние подарки.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО