Накануне празднования Нового года заместитель Председателя Совета Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» по работе с семьями погибших Елена Чепик совместно с руководством и сотрудниками отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №4 организовали поздравление детей сотрудников учреждения. Ребятам подарили билеты в Челябинский государственный академический театр драмы имени Наума Орлова на новогоднее представление «Летучий корабль».

«Летучий корабль» – чудесная сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью. Кто не мечтал построить свой летучий корабль, со временем ставший символом успеха, лучшей жизни и самореализации! В постановке «Летучий корабль» есть все, что так дорого зрителям: милые сердцу герои, красочные декорации, роскошные костюмы, невероятно красивая история и увлекательные повороты сюжета.

– В этом году, благодаря совместной акции отдела кадров ИК-4 и Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», зрителями представления «Летучий корабль» станут более 20 детей сотрудников. Мы рады подарить праздник детям, – отметила Елена Чепик.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО