2016-11-29-ingushetiya-den-materi-722

27 ноября Россия праздновала День матери. В этот самый важный праздник, в Республике Ингушетия, её Глава, Герой Российской Федерации Юнус-Бек Евкуров принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом этому дню, и поздравил женщин Республики. В лице женщин, воспитавших достойных и уважаемых сыновей: Героев России, выдающихся общественных и политических деятелей, военных, врачей и спортсменов, он поздравил всех матерей Ингушетии.

2016-11-29-ingushetiya-den-materi-721
Вместе с Главой Ингушетии поздравил женщин и заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Коновалов. Сергей Сергеевич зачитал для виновниц торжества поздравительный адрес от первого заместителя Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутата Государственной Думы РФ Саблина Дмитрия Вадимовича. В ответ Юнус-Бек Евкуров передал Борису Всеволодовичу Громову и Дмитрию Вадимовичу Саблину благодарность за их внимание к Республике Ингушетия.
Роль женщины в воспитании детей очень велика, от неё зависит, каким вырастет ребенок и насколько подготовленным он войдет во взрослую жизнь. Неиссякаемая доброта и душевная щедрость матери на протяжении всей жизни оберегают нас от невзгод.

2016-11-29-ingushetiya-den-materi-720
Глава Ингушетии призвал всех ценить своих матерей, дорожить ими, стараться сделать их жизнь краше, окружать вниманием и заботой. Он пожелал всем матерям здоровья, счастья, семейного благополучия и чтобы дети никогда не огорчали их.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО