2016-11-28-saratov-razgovor-721

С момента своего основания, Саратовское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ставит перед собой одну из приоритетных задач – патриотическое воспитание молодёжи. Особенно яркие впечатления оставляют такие встречи, когда ветеран общается не в менторском тоне и занимается нравоучениями, а рассказывает о своей жизни, даёт рекомендации, как поступить в той или иной жизненной ситуации, отвечает на вопросы. Самое главное из встреч для ветерана, что после каждой встречи он анализирует, какие нужны методы и формы работы с молодёжью, своевременно поменять подходы в общении, что интересно ребятам, а главное, наверное, услышать их.
Для членов организации важно, чтобы каждый юноша и девушка понимали свою ответственность за будущее страны, и воспринимали себя не ребёнком, а гражданином Великой страны.

2016-11-28-saratov-razgovor-720
По приглашению руководства колледжа «Института развития бизнеса и стратегий» СГТУ имени Гагарина Ю.А., руководитель Саратовского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Авезниязов встречался с учащимися и преподавателями. Определённым итогом встречи стало желание преподавателей и учащихся, принять участие в деятельности молодёжного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО