2016-11-25-den-materi-721

Дорогие наши мамы! От всей души поздравляю вас с Праздником – Днем Матери! Вы дарите миру высшую ценность – человеческую жизнь. Все мы в неоплатном долгу перед нашими мамами и никогда не сможем в полной мере вернуть этот долг. День матери это возможность сказать Вам спасибо за бессонные ночи у детской кроватки, за ласковые слова и поддержку, которые нужны нам не только в детстве. Именно Ваша любовь рождает в нас стремление совершать добрые дела и поступки, помогает преодолевать трудности.
Именно мать воспитывает настоящих мужчин, защитников Отечества – тех, кто своим трудом и талантом прославляет Родину. Спасибо Вам за неиссякаемую женскую доброту, умение сделать мир светлым и радостным. На своих хрупких плечах вы несете основную тяжесть житейских забот, поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты. Вы вносите неоценимый вклад в развитие страны, играя очень важную роль в тех переменах, которые происходят на нашей прекрасной земле.
Многие из вас прошли тяжелыми дорогами войны, мужественно выполняли интернациональный долг в Афганистане, спасали жизни солдат в «горячих точках». В этот день хочется особо поклониться матерям и вдовам погибших защитников Отечества. Мы всегда будем помнить, и заботиться о Вас!
Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной.
Желаю всем мамам крепкого здоровья, любви родных и близких! Пусть у Вас будет, как можно больше поводов гордиться своими детьми, а в домах царят счастье и благополучие!

С уважением,

Председатель Всероссийской организации
«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
Герой Советского Союза
Б.В. Громов
25 ноября 2016 г.

2016-11-25-den-materi-720

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО