2016-11-23-saratov-smena-720

По приглашению сотрудников управления ФМС России по Саратовской области, студенты Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума, члены молодёжного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», посетили г. Саратов. Студентки группы 21Д занимаются по кадетскому направлению – Федеральная Миграционная Служба.

2016-11-23-saratov-smena-721
Кадеты познакомились с постоянно действующей экспозицией ГУ МВД России по Саратовской области, где для них была проведена экскурсия с содержательной лекцией об истории органов правопорядка в регионе. Помимо этого девушки посетили Музейный историко-этнографический комплекс «Соколовая гора», экспозиции которого рассказывают о боевой и трудовой славе Саратовской области.

2016-11-23-saratov-smena-722
В настоящее время соглашение о сотрудничестве связывает Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум и Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области. Сотрудники управления задействованы в образовательном процессе, а также активно участвуют в патриотическом воспитании кадетов.

2016-11-23-saratov-smena-723
Поездка в Саратов стала одной из форм сотрудничества и надолго запомнится студентам, которые получили массу впечатлений, окунувшись в мир исторических событий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО